LODES
Контакты салона Comodo
Салон мебели COMODO г. Киев, ул. Саперное Поле, 12, (067) 406-67-04(050) 442-30-14
Салон мебели COMODO г. Львов, ул. Лычаковская 15, (067) 324-00-42

Home interior

LODES

Lodes – итальянский бренд освещения, специализирующийся на дизайнерских лампах и светильниках. Lodes всегда разрабатывала и адаптировала свои дизайны освещения в соответствии с современными тенденциями. Lodes – всемирно известный и любимый бренд осветительных приборов, создавший удивительное разнообразие красивых светильников для современной среды. Под названием Studio Italia Design бренд сосредоточился на производстве эксклюзивных светильников с большой функциональностью, сдержанной элегантностью и современным дизайном.

Lodes, несомненно, является одним из лучших брендов светильников в мире. Бренд сохранил свое внимание на ценностях и добродетелях, превративших LODES в международное имя. Таким образом, вы гарантированно найдете удивительные и удивительные светильники для своего дома, независимо от того, ищете ли вы светильники Lodes. Это «Сделано в Италии» в самом лучшем виде.

Lodes может многое предложить, когда речь идет о современном освещении, включая подвесные светильники, потолочные светильники, настенные светильники и настольные лампы. Вот почему мы предлагаем широкий выбор их стильных светильников в нашем ассортименте вместе со светильниками других популярных брендов освещения.