Andrea FanfaniAndrea Fanfani
Контакты салона Comodo
Салон мебели COMODO г. Киев, ул. Саперное Поле, 12, (067) 406-67-04(050) 442-30-14
Салон мебели COMODO г. Львов, ул. Лычаковская 15, (067) 324-00-42

Home interior

Andrea Fanfani

История "Andrea Fanfani" - классической итальянской мебельной компании - это история страсти. Именно в этом необыкновенном культурном контексте Флоренции Андреа Фанфани изучает самые изысканные методы производства классической итальянской мебели и погружается в мир искусства и развивает особый вкус к красоте, который остается на всю жизнь.
История Андреа Фанфани - история любви, которая развивается в необыкновенном культурном контексте: обучение во Флоренции означает полное погружение в мир искусства, развитие особого вкуса к красоте, который остается на всю жизнь.
"Andrea Fanfani" сегодня является солидной компанией, в которой вместе с основателем работают его сыновья Марко и Роберто, а также команда высококвалифицированных сотрудников. Ценные приемы и традиции изготовления мебели сочетаются с современной системой управления и мировой сетью дистрибуции.
На протяжении более сорока лет компания занимается исследованиями, проектированием и изготовлением мебели в соответствии с древними флорентийскими традициями. Знания, навыки, прием и секреты мастерства остаются живыми благодаря умелому сочетанию традиций и инноваций.
Именно здесь основатель Андреа Фанфани - основатель одноименной компании - узнает о лучших методах отделки, таких как резьба и использование сусального золота, напитывается мастерством и знаниями в лучших мастерских.